дата обновления списка 01.04.2024
№ | Фамилия, имя, отчество | Отделение | Должность | Специальность по сертификату/аккредитации | Квалификационная категория |
1 | Абдрахманова Нурия Искандаровна | Инфекционное отделение № 3 (боксированное) | Заведующий отделением №3 - врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | Высшая |
2 | Абдулгафарова Светлана Абдульмановна | Инфекционное отделение № 3 КДИЦ г.Стерлитамак | Заведующий отделением №3 - врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | Высшая |
3 | Абдуллозода Саидшои Сайфулло | Инфекционное отделение № 3 КДИЦ г.Стерлитамак | Врач-стажер | ||
4 | Агишев Руслан Наилевич | Отделение дезинфекции, стерилизации и эпидемиологии КДИЦ г.Стерлитамак | Врач-эпидемиолог | Аккредитация/Медико-профилактическое дело | |
5 | Агишева Зарина Каримовна | Инфекционное отделение № 1 КДИЦ г.Стерлитамак | Врач-стажер | Аккредитация/Педиатрия | |
6 | Аеткулова Лиана Робертовна | Рентгенодиагностический кабинет КДИЦ с.Зубово | Врач-рентгенолог | Сертификат/Рентгенология | |
7 | Азналина Дарья Николаевна | Отделение реанимации и интенсивной терапии КДИЦ с.Зубово | Заведующий отделением - врач анестезиолог-реаниматолог | Сертификат/Анестезиология-реаниматология | Высшая |
8 | Алексеева Инна Андреевна | Детское инфекционное отделение № 6 | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
9 | Арсланова Райса Фидаильевна | Клинико-диагностическая лаборатория | Врач - бактериолог | Аккредитация/Бактериология | Высшая |
10 | Ахияров Руслан Радикович | Отделение реанимации и интенсивной терапии | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Сертификат/Анестезиология-реаниматология | |
11 | Ахмадеева Светлана Наилевна | Детское инфекционное отделение № 2 КДИЦ с.Зубово | Врач-стажер | Аккредитация/Лечебное дело | |
12 | Ахмадышина Рената Юнировна | Инфекционное отделение №3 КДИЦ с.Зубово | Врач-стажер | Аккредитация/Эндоскопия | |
13 | Аюпов Рияз Ильфатович | Детское инфекционное отделение № 2 КДИЦ с.Зубово | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
14 | Аюпов Рустем Шамильевич | Отделение реанимации и интенсивной терапии | Заведующий отделением - врач анестезиолог-реаниматолог | Сертификат/Анестезиология-реаниматология | |
15 | Байметова Надежда Владиславовна | Отделение дезинфекции, стерилизации и эпидемиологии | Врач-эпидемиолог | Аккредитация/Медико-профилактическое дело | |
16 | Байрамова Акнур | Инфекционное отделение № 1 КДИЦ г.Стерлитамак | Врач-стажер | Аккредитация/Лечебное дело | |
17 | Балягутдинова Динара Айратовна | Инфекционное отделение №1 КДИЦ с.Зубово | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
18 | Башкина Лариса Владимировна | Рентгенодиагностический кабинет КДИЦ с.Зубово | Врач-рентгенолог | Сертификат/Рентгенология | |
19 | Бикметова Альбина Маратовна | Детское инфекционное отделение № 2 КДИЦ с.Зубово | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
20 | Булыгина Анастасия Александровна | Клинико-диагностическая лаборатория | Врач - бактериолог | Аккредитация/Бактериология | |
21 | Валитова Светлана Ильдаровна | Кабинет врача-пульмонолога КДИЦ г.Стерлитамак | Врач-пульмонолог | Аккредитация/Пульмонология | |
22 | Валишина Гульназ Дамировна | Инфекционное отделение № 1 | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
23 | Валишина Линара Ильдаровна | Инфекционное отделение № 3 (боксированное) | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
24 | Вильданова Римма Абдурахмановна | Инфекционное отделение № 1 КДИЦ г.Стерлитамак | Врач-терапевт | Сертификат/Терапия | Высшая |
25 | Габдулфаттахова Розалия Айратовна | Клинико-диагностическая лаборатория КДИЦ с.Зубово | Биолог | Аккредитация/Биолог | |
26 | Гайдукевич Светлана Римовна | Кабинет медицинской статистики | Врач-статистик | Сертификат/Организация здравоохранения и общественное здоровье | Высшая |
27 | Гайнуллина Диля Хамзиевна | Приемное (боксированное) отделение | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
28 | Гайнуллина Лена Гильмутдиновна | Клинико-диагностическая лаборатория | Биолог | Аккредитация/Биолог | Высшая |
29 | Галиева Айгуль Тагировна | Общебольничный медицинский персонал КДИЦ с.Зубово | Заместитель главного врача по медицинской части (по клинико-диагностической работе) | Сертификат/Организация здравоохранения и общественное здоровье | Высшая |
30 | Галиева Регина Асхатовна | Общебольничный медицинский персонал | Заместитель главного врача по медицинской части | Сертификат/Организация здравоохранения и общественное здоровье | Высшая |
31 | Галимуллин Булат Фларидович | Приемное (боксированное) отделение | Врач-стажер | Аккредитация/Лечебное дело | |
32 | Галлямов Ильсур Ахатович | Рентгенодиагностический кабинет | Заведующий кабинетом - врач - рентгенолог | Сертификат/Рентгенология | |
33 | Гарифуллина Юлия Назировна | Кабинет врача-акушера-гинеколога КДИЦ с.Зубово | Врач-акушер-гинеколог | Сертитфикат/Акушерство и гинекология | Высшая |
34 | Гатауллин Артур Валерьевич | Отделение реанимации и интенсивной терапии КДИЦ с.Зубово | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Сертификат/Анестезиология-реаниматология | |
35 | Гафарова Сюмбель Рамиловна | Клинико-диагностическая лаборатория КДИЦ с.Зубово | Врач клинической лабораторной диагностики | Аккредитация/Клиническая лабораторная диагностика | |
36 | Гизатуллин Рафаил Хамзаевич | Организационно-методическое отделение | Врач-методист | Сертификат/Организация здравоохранения и общественное здоровье | Высшая |
37 | Гиндуллина Миляуша Радиковна | Приемное (боксированное) отделение | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | Первая |
38 | Гумерова Айгуль Нуровна | Детское инфекционное отделение № 2 КДИЦ с.Зубово | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
39 | Гумерова Камила Сергеевна | Приемное (боксированное) отделение | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
40 | Гумерова Роза Зуфаровна | Инфекционное отделение № 2 | Заведующий отделением №2 - врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | Высшая |
41 | Даянова Земфира Фидусовна | Клинико-диагностическая лаборатория | Врач клинической лабораторной диагностики | Сертификат/Клининческая лабораторная диагностика | Высшая |
42 | Джураев Руслан Шамильевич | Инфекционное отделение № 7 | Врач-инфекционист | Сертификат/Инфекционные болезни | Высшая |
43 | Дубровская Дина Наилевна | Клинико-экспертное отделение | Заведующий отделением по клинико-экспертной работе - врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | Высшая |
44 | Забдинова Азалия Даниловна | Детское инфекционное отделение № 2 КДИЦ с.Зубово | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
45 | Зайнуллин Руслан Салаватович | Рентгенодиагностический кабинет КДИЦ (г.Стерлитамак) | Врач-рентгенолог | Аккредитация/Рентгенология | Первая |
46 | Закирова Римма Ралифовна | Общебольничный медицинский персонал | Врач-стажер | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
47 | Захаров Дмитрий Владиславович | Отделение реанимации и интенсивной терапии | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Сертификат/Анестезиология-реаниматология | |
48 | Зиганшина Дания Гайнильгаяновна | Рентгенодиагностический кабинет КДИЦ (г.Стерлитамак) | Врач-рентгенолог | Сертификат/Рентгенология | Первая |
49 | Зиннатулина Людмила Ксенафондовна | Клинико-диагностическая лаборатория | Биолог | Аккредитация/Биолог | Высшая |
50 | Зиннатуллина Алина Ильдаровна | Кабинет ультразвуковой диагностики КДИЦ с.Зубово | Врач ультразвуковой диагностики | Аккредитация/Ультразвуковая диагностика | Вторая |
51 | Ибатуллин Тимур Ринатович | Кабинет ультразвуковой диагностики КДИЦ с.Зубово | Врач ультразвуковой диагностики | Сертификат/Ультразвуковая диагностика | Первая |
52 | Ибраева Лилия Разитовна | Отделение дезинфекции, стерилизации и эпидемиологии | Заведующий отделением - врач-эпидемиолог | Сертификат/Эпидемиология | Первая |
53 | Иноятов Асатулло Абдуллоевич | Инфекционное отделение № 3 КДИЦ г.Стерлитамак | Врач-стажер | ||
54 | Искандерова Зинфира Радиковна | Аптека КДИЦ с.Зубово | Провизор | Аккредитация/Фармация | |
55 | Исламова Аида Альбертовна | Клинико-экспертное отделение | Врач-кардиолог | Сертификат/Кардиология | |
56 | Исрафилов Рауф Рашидович | Отделение реанимации и интенсивной терапии | Врач-стажер | Аккредитация/Лечебное дело | |
57 | Исрафилова Рамиля Рашидовна | Аптека | Провизор | Аккредитация/Фармация | |
58 | Исхакова Альбина Ирековна | Аптека КДИЦ г.Стерлитамак | Провизор | Аккредитация/Фармация | |
59 | Ишбулатова Гульназ Азаматовна | Кабинет врача-невролога КДИЦ с.Зубово | Врач-невролог | Аккредитация/Неврология | |
60 | Кабиткова Анжела Сергеевна | Детское инфекционное отделение № 6 | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
61 | Казалова Дилара Кахромонжоновна | Детское инфекционное отделение № 5 | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
62 | Казыханова Гульсия Фахретдиновна | Инфекционное отделение №1 КДИЦ с.Зубово | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
63 | Каппарова Альфия Хурматовна | Клинико-диагностическая лаборатория КДИЦ г.Стерлитамак | Биолог | Аккредитация/Биолог | |
64 | Каранаев Рамиль Марселевич | Приемное (боксированное) отделение | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
65 | Каюмова Эльвина Ришатовна | Отделение реанимации и интенсивной терапии | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Сертификат/Анестезиология-реаниматология | |
66 | Кильмаматов Ринат Фанилевич | Отделение реанимации и интенсивной терапии | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Сертификат/Анестезиология-реаниматология | Высшая |
67 | Климкович Марина Вячеславовна | Клинико-диагностическая лаборатория | Биолог | Аккредитация/Биолог | Высшая |
68 | Колесникова Надежда Александровна | Детское инфекционное отделение № 2 КДИЦ с.Зубово | Заведующий отделением №2 - врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | Вторая |
69 | Коломникова Елена Анатольевна | Клинико-диагностическая лаборатория КДИЦ г.Стерлитамак | Биолог | Аккредитация/Биолог | Высшая |
70 | Комаров Андрей Петрович | Отделение реанимации и интенсивной терапии | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Сертификат/Анестезиология-реаниматология | |
71 | Корнеева Оксана Владимировна | Приемное (боксированное) отделение | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
72 | Кудакаева Ильмира Ильвировна | Детское инфекционное отделение № 4 | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
73 | Куринова Маргарита Евгеньевна | Инфекционное отделение №3 КДИЦ с.Зубово | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
74 | Кутлугужина Фагиля Гаязовна | Инфекционное отделение № 7 | Заведующий отделением №7 - врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | Высшая |
75 | Ларионова Надежда Валерьевна | Инфекционное отделение № 2 | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
76 | Латыпова Айгуль Азатовна | Инфекционное отделение № 3 КДИЦ г.Стерлитамак | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
77 | Левчук Анастасия Викторовна | Консультативно-диагностическое отделение | Заведующий консультативно-диагностическим отделением - врач ультразвуковой диагностики | Аккредитация/Ультразвуковая диагностика | Высшая |
78 | Майорова Татьяна Георгиевна | Инфекционное отделение № 1 | Заведующий отделением №1 - врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | Первая |
79 | Маликова Регина Рамзиловна | Организационно-методическое отделение | Врач-методист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
80 | Малых Мария Алексеевна | Детское инфекционное отделение № 6 | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
81 | Маннанова Лилия Руфкатовна | Клинико-диагностическая лаборатория КДИЦ г.Стерлитамак | Врач клинической лабораторной диагностики | Аккредитация/Клиническая лабораторная диагностика | Высшая |
82 | Марышева Альмира Айратовна | Детское инфекционное отделение № 6 | Заведующий отделением №6 - врач-инфекционист | Сертификат/Инфекционные болезни | Высшая |
83 | Махмутова Галия Флюровна | Отделение (с возложением обязанностей центра) по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями (обособленное подразделение) | Заведующий отделением - врач-инфекционист | Сертификат/Инфекционные болезни | |
84 | Махмутова Эльза Радиковна | Инфекционное отделение №1 КДИЦ с.Зубово | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
85 | Мингазова Эльвира Минаксановна | Приемное (боксированное) отделение | Заведующий отделением - врач-инфекционист | Сертификат/Инфекционные болезни | Высшая |
86 | Мирсаяпова Гульшат Тафтизановна | Детское инфекционное отделение № 2 КДИЦ с.Зубово | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
87 | Михайлова Анжела Ильмировна | Инфекционное отделение №1 КДИЦ с.Зубово | Врач-инфекционист | Сертификат/Инфекционные болезни | Вторая |
88 | Михеева Оксана Сергеевна | Инфекционное отделение №3 КДИЦ с.Зубово | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
89 | Муслимов Артур Альфредович | Отделение реанимации и интенсивной терапии | Врач-стажер | Аккредитация/Лечебное дело | |
90 | Муфтахутдинова Регина Рустемовна | Инфекционное отделение №3 КДИЦ с.Зубово | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
91 | Мухамадиева Эльмира Гимадрисламовна | Клинико-диагностическая лаборатория | Врач клинической лабораторной диагностики | Сертификат/Клининческая лабораторная диагностика | Высшая |
92 | Мухаметзянов Азат Мунирович | Общебольничный медицинский персонал | Главный врач | Сертификат/Организация здравоохранения и общественное здоровье | Высшая |
93 | Мухаметзянова Ксения Владимировна | Приемное (боксированное) отделение | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
94 | Мухаметьянов Радим Расимович | Отделение реанимации и интенсивной терапии КДИЦ с.Зубово | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Сертификат/Анестезиология-реаниматология | |
95 | Мухиева Айсылу Финазовна | Инфекционное отделение №3 КДИЦ с.Зубово | Врач-стажер | Аккредитация/Педиатрия | |
96 | Мухутдинов Роберт Дамирович | Инфекционное отделение №3 КДИЦ с.Зубово | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
97 | Насибуллин Айдар Дамилович | Отделение реанимации и интенсивной терапии КДИЦ с.Зубово | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Сертификат/Анестезиология-реаниматология | |
98 | Нурмухаметова Анастасия Александровна | Организационно-методическое отделение | Заведующий организационно-методическим отделением- врач-методист | Сертификат/Организация здравоохранения и общественное здоровье | Первая |
99 | Нуртдинова Лилия Дамировна | Инфекционное отделение №3 КДИЦ с.Зубово | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
100 | Огаркова Ольга Анатольевна | Клинико-диагностическая лаборатория КДИЦ г.Стерлитамак | Биолог | Аккредитация/Биолог | Высшая |
101 | Осипова Айгуль Радиковна | Кабинет ультразвуковой диагностики КДИЦ с.Зубово | Врач ультразвуковой диагностики | Сертификат/Ультразвуковая диагностика | |
102 | Осипова Ирина Павловна | Организационно-методическое отделение | Врач-методист | Сертификат/Управление сестринской деятельностью | |
103 | Пакальнис Властилин Винцавич | Отделение реанимации и интенсивной терапии КДИЦ с.Зубово | Врач-стажер | Аккредитация/Лечебное дело | |
104 | Петрунина Александра Вячеславовна | Рентгенодиагностический кабинет КДИЦ с.Зубово | Врач-рентгенолог | Аккредитация/Рентгенология | |
105 | Попов Александр Сергеевич | Отделение реанимации и интенсивной терапии КДИЦ с.Зубово | Врач-стажер | Аккредитация/Педиатрия | |
106 | Рахимова Рита Флюровна | Отделение реанимации и интенсивной терапии КДИЦ с.Зубово | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Сертификат/Анестезиология-реаниматология | |
107 | Романова Карина Рамилевна | Аптека | Провизор | Аккредитация/Фармация | |
108 | Сабиров Артур Эдуардович | Инфекционное отделение №3 КДИЦ с.Зубово | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | Вторая |
109 | Сабирова Жаннет Магаруфовна | Общебольничный медицинский персонал | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | Первая |
110 | Садыкова Лейсан Разуловна | Детское инфекционное отделение № 2 КДИЦ с.Зубово | Врач-стажер | Аккредитация/Педиатрия | |
111 | Саитгареев Рустем Ильшатович | Отделение реанимации и интенсивной терапии КДИЦ с.Зубово | Врач-стажер | Аккредитация/Лечебное дело | |
112 | Салахов Тимур Энвирович | Организационно-методическое отделение | Врач-методист | Сертификат/Организация здравоохранения и общественное здоровье | |
113 | Сафаргалиева Миляуша Маратовна | Инфекционное отделение № 1 КДИЦ г.Стерлитамак | Заведующий отделением №1 - врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
114 | Сафина Гульфина Дамировна | Кабинет врача-невролога КДИЦ с.Зубово | Врач-невролог | Аккредитация/Неврология | |
115 | Селиванец Наталья Александровна | Клинико-диагностическая лаборатория | Врач клинической лабораторной диагностики | Аккредитация/Клиническая лабораторная диагностика | Высшая |
116 | Семенова Дарья Владимировна | Приемное (боксированное) отделение | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | Первая |
117 | Сибагатуллина Регина Тимуровна | Детское инфекционное отделение № 2 КДИЦ с.Зубово | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
118 | Синагулова Илюза Салаватовна | Инфекционное отделение № 3 КДИЦ г.Стерлитамак | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
119 | Солодкая Елена Аркадьевна | Детское инфекционное отделение № 5 | Заведующий отделением №5 - врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | Высшая |
120 | Спиридонова Людмила Александровна | Кабинет врача-кардиолога КДИЦ с.Зубово | Врач-кардиолог | Сертификат/Кардиология | |
121 | Султанова Тансылу Илдаровна | Инфекционное отделение № 3 КДИЦ г.Стерлитамак | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
122 | Тарасова Дарья Николаевна | Кабинет врача-клинического фармаколога | Врач - клинический фармаколог | Сертификат/Клининческая фармакология | |
123 | Теплова Клавдия Евгеньевна | Детское инфекционное отделение № 4 | Врач-инфекционист | Сертификат/Инфееционные болезни | |
124 | Тимербаева Диана Ахатовна | Клинико-диагностическая лаборатория | Врач клинической лабораторной диагностики | Сертификат/Клининческая лабораторная диагностика | Высшая |
125 | Трофимов Никита Олегович | Детское инфекционное отделение № 6 | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
126 | Туктаров Марат Фаридович | Отделение реанимации и интенсивной терапии КДИЦ с.Зубово | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Сертификат/Анестезиология-реаниматология | |
127 | Тулаева Лилия Афгатовна | Кабинет врача-пульмонолога КДИЦ с.Зубово | Врач-пульмонолог | Сертификат/Пульмонология | |
128 | Урманова Светлана Васильевна | Аптека | Заведующий аптекой - провизор | Аккредитация/Управление и экономика фармации | |
129 | Усманова Резида Халяфовна | Клинико-диагностическая лаборатория КДИЦ г.Стерлитамак | Заведующий клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики | Аккредитация/Клиническая лабораторная диагностика | |
130 | Утяев Ильнур Фанисович | Операционный блок КДИЦ г.Стерлитамак | Врач - хирург | Аккредитация/Хирургия | Первая |
131 | Файзуллина Юлия Марселевна | Инфекционное отделение №3 КДИЦ с.Зубово | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
132 | Файрушина Альфия Габдулловна | Общебольничный медицинский персонал | Врач-инфекционист | Сертификат/Инфееционные болезни | |
133 | Фархутдинов Тимур Альбертович | Инфекционное отделение №3 КДИЦ с.Зубово | Врач-стажер | Аккредитация/Педиатрия | |
134 | Фаткуллина Айгуль Хабировна | Клинико-диагностическая лаборатория | Биолог | Аккредитация/Биолог | |
135 | Фаткуллина Илюза Салимовна | Приемное отделение КДИЦ г.Стерлитамак | Врач-инфекционист | Аккредитация/Рентгенология | |
136 | Фахретдинов Лиант Ирекович | Палаты интенсивной терапии КДИЦ с.Зубово | Врач-невролог | Аккредитация/Неврология | |
137 | Филиппова Олеся Радиковна | Клинико-диагностическая лаборатория КДИЦ с.Зубово | Врач клинической лабораторной диагностики | Аккредитация/Клиническая лабораторная диагностика | |
138 | Хабибуллин Ильяс Дамирович | Кабинет ультразвуковой диагностики | Врач ультразвуковой диагностики | Аккредитация/Ультразвуковая диагностика | |
139 | Хажиева Евгения Александровна | Клинико-диагностическая лаборатория | Биолог | Аккредитация/Биолог | Первая |
140 | Хазиев Сагит Раисович | Инфекционное отделение №3 КДИЦ с.Зубово | Врач-инфекционист | Сертификат/Инфекционные болезни | Вторая |
141 | Хайбуллина Нурания Суйундуковна | Инфекционное отделение № 3 КДИЦ г.Стерлитамак | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
142 | Харисова Светлана Юрьевна | Клинико-диагностическая лаборатория | Врач клинической лабораторной диагностики | Аккредитация/Клиническая лабораторная диагностика | Высшая |
143 | Харченко Валентина Андреевна | Инфекционное отделение №1 КДИЦ с.Зубово | Заведующий отделением №1 - врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | Первая |
144 | Хатмуллина Алёна Александровна | Консультативно-диагностический кабинет | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
145 | Хейфец Борис Хонович | Детское инфекционное отделение № 4 | Заведующий отделением №4 - врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | Высшая |
146 | Хисамиев Флорид Рафаэлевич | Инфекционное отделение №3 КДИЦ с.Зубово | Заведующий отделением №3 - врач-инфекционист | Сертификат/Инфекционные болезни | Первая |
147 | Хурсан Дмитрий Сергеевич | Диспансерный кабинет | Врач-инфекционист | Сертификат/Инфекционные болезни | |
148 | Шагапова Светлана Миратовна | Общебольничный медицинский персонал | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
149 | Шарипова Элина Витальевна | Клинико-диагностическая лаборатория | Заведующий клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики | Аккредитация/Клиническая лабораторная диагностика | Высшая |
150 | Шарифуллина Ленара Дауфитовна | Общебольничный медицинский персонал КДИЦ г.Стерлитамак | Заместитель главного врача по медицинской части (по клинико-диагностической работе) | Сертификат/Организация здравоохранения и общественное здоровье | Высшая |
151 | Шарифянова Алина Фаниловна | Детское инфекционное отделение № 2 КДИЦ с.Зубово | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
152 | Шаяхметов Денис Рамилевич | Кабинет эндоскопии КДИЦ (г.Стерлитамак) | Врач-эндоскопист | Аккредитация/Эндоскопия | |
153 | Ширяев Андрей Павлович | Кабинет трансфузиологии | Врач-трансфузиолог | Аккредитация/Трансфузиология | |
154 | Щербакова Анастасия Игоревна | Инфекционное отделение № 2 | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
155 | Юнусова Айгуль Раисовна | Детское инфекционное отделение № 6 | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
156 | Юнусова Мадина Римовна | Инфекционное отделение №3 КДИЦ с.Зубово | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни | |
157 | Юсупова Залифа Мухамматовна | Детское инфекционное отделение № 2 КДИЦ с.Зубово | Врач-инфекционист | Сертификат/Инфекционные болезни | Первая |
158 | Якупова Айгуль Фаниловна | Клинико-диагностическая лаборатория КДИЦ г.Стерлитамак | Биолог | Аккредитация/Биолог | Первая |
159 | Янбердина Рамиля Расулевна | Детское инфекционное отделение № 2 КДИЦ с.Зубово | Врач-стажер | Аккредитация/Лечебное дело | |
160 | Яндавлетова Юлия Фарраховна | Приемное (боксированное) отделение | Врач-инфекционист | Аккредитация/Инфекционные болезни |
Скачать информацию о специалистах