Молодые специалисты
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Версия для слабовидящих Логотип

450015, г. Уфа, ул. Запотоцкого, д. 37
UFA.RKIB@doctorrb.ru
Приемная главного врача: +7(347) 246-02-93
Приемное диагностическое отделение ГБУЗ РКИБ (Уфа, Запотоцкого, 37):
+7(347) 246-15-74
Отдел госпитализации КДИЦ Зубово: +7(347)246-83-04, +7(987)100-16-74
Приемно-диагностическое отделение КДИЦ г. Стерлитамак: +7(3473)30-15-24

Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ
ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

Молодые специалисты

Вторник,  12  Март  2024

Добрый день, дорогие друзья!

Для больницы и коллектива отделения очень важно, чтобы приходили молодые специалисты.

И в этот раз наше знакомство с Ганиевым Алмазом Азатовичем, он работает медбратом в инфекционном отделении №6 нашей больницы.

Родился Алмаз Азатович в Кушнаренковском районе. Закончил 9 классов и в 2017 году поступил в Уфимский медицинский колледж на специальность сестринское дело. Закончив колледж в 2021 году, устроился на работу в нашу больницу. 

Работал в отделении с различными нозологиями: коронавирусной инфекцией, гепатитами, детском и взрослом диагностическом.  Поработав два года медбратом, решил продолжить обучение и стать врачом, и уже в 2023 году поступил в Башкирский Государственный Медицинский Университет, на специальность лечебное дело. 

Ганиев Алмаз Азатович:

«Почему я решил стать врачом? Я всегда восхищался врачами. Медицинская сфера всегда привлекала меня своей актуальностью в любое время. Врач – это одна из самых важных профессий в нашей жизни. Врачи спасают жизни и восстанавливают здоровье людей. В моем понимании, быть врачом – это не просто профессия, а образ жизни. Это значит быть готовым помочь в любой момент, даже если это ночь или праздник. Быть врачом – это означает постоянно учиться, чтобы оставаться всегда в курсе последних достижений медицины. Я мечтаю стать врачом, чтобы заниматься важной и нужной работой, постоянно учиться, совершенствоваться и приносить пользу для других людей»

Желаем Алмазу Азатовичу всего самого доброго, здоровья, успеха на медицинском поприще! Пусть работа приносит радость, а пациенты окружают только добрыми улыбками и приятными отзывами!

#АзатМухаметзянов #РКИБ #инфекционка #МинздравРБ #КДИЦ #НАСКИ #главврачРКИБ #командаМухаметзянова






Возврат к списку