ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Версия для слабовидящих Логотип

450015, г. Уфа, ул. Запотоцкого, д. 37
UFA.RKIB@doctorrb.ru
Приемная главного врача: +7(347) 246-02-93
Приемное диагностическое отделение ГБУЗ РКИБ (Уфа, Запотоцкого, 37):
+7(347) 246-15-74
Отдел госпитализации КДИЦ Зубово: +7(347)246-83-04, +7(987)100-16-74
Приемно-диагностическое отделение КДИЦ г. Стерлитамак: +7(3473)30-15-24

Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ
ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Понедельник,  20  Март  2023

Сегодня, 20 марта Глава Башкортостана Радий Хабиров отмечает свой 59-й день рождения. От лица коллектива Республиканской клинической инфекционной больницы, разрешите поздравить Вас с днем рождения!

Радий Фаритович, за прошедшие года в качестве руководителя Республики Вы не только проявили высокий профессионализм и умение принимать смелые решения и стремление к развитию Башкортостана и его столицы, но и принимаете непосредственное участие в укреплении всех сфер социально-экономического развития региона.
Особенно хочется отметить Вашу помощь и поддержку в развитии здравоохранения нашей Республики, а именно - проектирование и строительство инфекционной инфраструктуры, когда во время пандемии коронавирусной инфекции, в кратчайшие сроки были воздвигнуты клинико-диагностические инфекционные центры в с.Зубово, г. Стерлитамак, г. Сибай и г. Туймазы.
Именно такие успехи и развитие региона свидетельствуют о том, что Вы
успешно решаете масштабные задачи развития здравоохранения Республики, повышая качество жизни и здоровья населения. Желаем Вам новых успехов, неиссякаемой творческой энергии, крепкого здоровья и всего самого доброго. Пусть Ваши опыт руководителя, высокий профессионализм, по-прежнему служат России и Республике Башкортостан



Возврат к списку