Дорогие друзья!
С первым днём учебного года!
Сегодня мы все вместе делаем большой и важный шаг – встречаем новый учебный год! Для наших детей это первый, волнительный день в стенах школы, начало захватывающего путешествия в мир знаний. Наши ученики средних классов продолжают этот путь, поднимаясь ещё на одну ступень вверх по лестнице знаний, открывая для себя новые горизонты.
От лица всего коллектива нашей больницы мы хотим пожелать нашим первоклассникам и учащимся безграничного любопытства и открытости новому, увлекательному миру. Уверенности в своих силах и упорства в достижении целей, терпения и усидчивости, которые помогут им справиться со всеми учебными задачами. Пусть школа станет для каждого из вас не просто местом учебы, а вторым домом, источником доброты и мудрости, наставником вашей души и сердца.
Дорогие наши коллеги, сотрудники! Пусть ваша забота и профессионализм, которыми вы ежедневно окружаете наших маленьких пациентов, приносят вам радость. Пусть ваш труд будет плодотворным, а ваш дом наполнится теплом и счастьем ваших детей, ведь вы – настоящие герои, ежедневно дарящие заботу и надежду.
От лица руководства и всего коллектива нашего учреждения сердечно поздравляем вас с началом нового учебного года! Пусть он будет ярким, продуктивным и полным счастливых моментов!
Видеоролик любезно подготовлен нашими коллегами из второго инфекционного отделения.
#инфекционнаябольница #РКИБ #нашибудни #ГБУЗРКИБ #инфекционка #КДИЦ #детям #1сентября #сентябрь #дети
Видео
