Новости
Меню Профиль

Новости

27 апреля 2024 09:09
Акция «Зеленая Башкирия».
Акция «Зеленая Башкирия». 🤝Субботник – замечательная традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе, о своем учреждении.
27 апреля 2024 08:15
Акция «Международный диктант по башкирскому языку»
Акция «Международный диктант по башкирскому языку» #ГБУЗРКИБ #инфекционка #здравоохранениеРБ #Диктант #РКИБ #инфекционка #КДИЦ #Зубово #Стерлитамак #МЗРБ #командаМухаметзянова
27 апреля 2024 07:45
ПОЗДРАВЛЯЕМ! С Юбилеем!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ! С Юбилеем!!! Рахимова Венера Камилевна, медицинская сестра инфекционного отделения №3 Клинико-диагностического инфекционного центра г. Стерлитамак отмечает сегодня день рождения!
27 апреля 2024 06:29
Наши будни
Наши будни #ОхранаТрудаВместе
#РКИБ #КДИЦ #ГБУЗРКИБ #инфекционка #здравоохранениеРБ
27 апреля 2024 06:27
28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда
28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда #ОхранаТрудаВместе
26 апреля 2024 08:41
Новые вирусы у комаров и клещей
Новые вирусы у комаров и клещей #эпидемиология #главныйвнештатныйэпидемиолог #стопклещ #профилактика  #КомандаХабирова #командаМухаметзянова #АзатМухаметзянов
26 апреля 2024 07:13
РЕЖИМ РАБОТЫ  В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
РЕЖИМ РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ #РКИБ #инфекционкаУфа #актуальныетелефоны #режимработы #РКИБ
26 апреля 2024 06:31
СМИ о нас
СМИ о нас Подробнее – в записи эфира. Сохраняйте к себе на страницу, это полезная информация.
24 апреля 2024 06:22
Наши будни
Наши будни #ПожарнаяБезопасность #правильнаяэвакуация #РКИБ #КДИЦ #ГБУЗРКИБ #инфекционка #здравоохранениеРБ
23 апреля 2024 06:25
2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи
2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи #ГодСемьи2024
23 апреля 2024 06:19
Международный диктант по башкирскому языку
Международный диктант по башкирскому языку ✒️27 апреля 2024 года пройдет Международный диктант по башкирскому языку. Начало – в 11:00 по уфимскому времени.
22 апреля 2024 06:48
IV Международная научно-практическая конференция «Инфекционные болезни на современном этапе: проблемы и пути решения»
IV Международная научно-практическая конференция «Инфекционные болезни на современном этапе: проблемы и пути решения» #РКИБ #инфекционнаябольница #инфекции #конференция #МинздравРБ
#командаМухаметзянова #АзатМухаметзянов #КДИЦ #НАСКИ #главврачРКИБ
20 апреля 2024 08:37
Акция «10000 шагов к жизни»
Акция «10000 шагов к жизни» Весь наш дружный коллектив под веселые песни и с отличным настроением и совсем не уставшие после субботника, прошлись «Сердечным маршрутом» по парку им. И. Якутова.
20 апреля 2024 06:27
Общегородской весенний субботник
Общегородской весенний субботник #городскойсубботник #РКИБ #инфекционка #КДИЦ #чистыйгород #УфаВпорядке
19 апреля 2024 07:10
«В это время нельзя уходить...»
«В это время нельзя уходить...» #Выборы2024 #ВыборыГлавыРБ
#КомандаХабирова #командаМухаметзянова
#АзатМухаметзянов #ЕдинаяРоссия #ЕРРБ
19 апреля 2024 06:33
Видео ролик. Цифровой полис
Видео ролик. Цифровой полис Цифровой полис ОМС
19 апреля 2024 05:29
Видео ролик. Как пройти диспансеризацию по ОМС?
Видео ролик. Как пройти диспансеризацию по ОМС? О диспансеризации по полису ОМС - в ролике:
18 апреля 2024 10:01
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Эпидемиологическая безопасность медицинской деятельности в условиях современных биологических угроз» в г. Ставрополь
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Эпидемиологическая безопасность медицинской деятельности в условиях современных биологических угроз» в г. Ставрополь 🤝Всем коллегам желаю активной и продуктивной работы на конференции.
18 апреля 2024 08:58
Как оставаться здоровым.
Как оставаться здоровым. Рассказывайте другим об этих шагах профилактики. Будьте здоровы!
18 апреля 2024 06:50
Сезон активности клещей
Сезон активности клещей #ГБУЗРКИБ #инфекционка #стопКлещ #вакцинация #профилактика