Новости
Меню Профиль

Новости

Назад к списку Назад к списку
9 августа 2021 15:44
«Пациенты говорят – Спасибо!»

Добрый день, дорогие друзья!

Всем легкой и продуктивной трудовой недели!

А мы продолжаем публиковать отзывы наших благодарных пациентов:

… «Мы хотим выразить огромную благодарность всему коллективу Клинико-  диагностического инфекционного центра с.Зубово. Мы с мужем лежали в  блоке Г. Все врачи, медсестры и медбратья профессионально выполняют  свою работу. Персонал вежливый, отзывчивый. Девочки-санитарки следят за чистотой, откликаются на все просьбы больных. Особые слова благодарности хотим передать нашему лечащему врачу Михеевой Оксане Сергеевне. Спасибо ей за доброе, понимающее отношение, за высокий профессионализм и за советы по восстановлению. Огромное спасибо всем сотрудникам за ваше благородное дело, прекрасное отношение. Желаем вам здоровья,  счастья, успехов и удачи во всем!!!  

С уважением, Карачурина Зильфира Амировна, Рахматуллин Фаяз Фазуллович, Чишминский район».

 … «Выражаю огромную благодарность врачу Сабирову А.Э., заведующему  Балягутдинову Э.М. и всему мед.персоналу блока А. За их непосильный  труд в борьбе с коронавирусной инфекцией, моим выздоровлением обязан  своему лечащему врачу.  Желаю дальнейших успехов в вашем нелегком труде. 

С уважением, Тимергалиев».

… «Выражаю глубокую благодарность персоналу ковид-госпиталя в  с.Зубово (блок Г): зав.отеления - Хисамиеву Флориду Рафаэловичу, врачу  Исмагиловой Юлии Марселевне, медсестрам Альбине, Физалие, Ларисе, Гульшат и всем и каждому из работников этого центра по спасению жизней.  Спасибо вам за ваш нелегкий труд, за внимание, доброту, терпение,  заботу, за восстановленное здоровье. Примите мою благодарность и  признание ваших заслуг, вы - действительно врачи по призванию,  каждому из нас, заболевших, вы находите верный путь лечения.  Ваш оптимизм, ваши профессиональные знания и душевная  доброта, действительно помогают нам жить, бороться с болезнью и  побеждать.  Наше выздоровление  - это ваша победа!  От всего сердца желаю вам здоровья, благополучия, любви и  достойного признания ваших заслуг! 

С уважением, Шаисламов Шамиль Гатуфович».

«Пациенты говорят – Спасибо!» 30.jpg «Пациенты говорят – Спасибо!» 31.jpg