На заслуженный отдых ушли врач анестезиолог-реаниматолог ОРИТ Мингалимов Фидат Абдуллович и медсестра палатного инфекционного отделения №6 Галяутдинова Разия Идиаловна!
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Версия для слабовидящих Логотип

450015, г. Уфа, ул. Запотоцкого, д. 37
UFA.RKIB@doctorrb.ru
Приемная главного врача: +7(347) 246-02-93
Приемное диагностическое отделение ГБУЗ РКИБ (Уфа, Запотоцкого, 37):
+7(347) 246-15-74
Отдел госпитализации КДИЦ Зубово: +7(347)246-83-04, +7(987)100-16-74
Приемно-диагностическое отделение КДИЦ г. Стерлитамак: +7(3473)30-15-24

Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ
ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

На заслуженный отдых ушли врач анестезиолог-реаниматолог ОРИТ Мингалимов Фидат Абдуллович и медсестра палатного инфекционного отделения №6 Галяутдинова Разия Идиаловна!

Пятница,  15  Октябрь  2021

Не всегда бывают новости радостные, бывают и немного грустные! Сегодня коллектив нашей больницы провожает на заслуженный отдых Мингалимова Фидата Абдулловича - врача анестезиолога-реаниматолога отделения реанимации и интенсивной терапии и Галяутдинову Разию Идиаловну - медицинскую сестру палатную инфекционного отделения №6.

Сегодня вы уходите на пенсию. Сказать просто, что нам было приятно с вами работать - значит не сказать ничего! Нам было комфортно, надежно вы - замечательные коллеги, которые  знают свое дело до малейших тонкостей! Мы надеемся, что вы не забудете наш коллектив и всегда найдете время, чтобы заглянуть к нам хотя бы на минутку. 

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и прекрасного отдыха! Вы это заслужили!

На заслуженный отдых ушли врач анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии Мингалимов Фидат Абдуллович и медицинская сестру палатного инфекционного отделения №6 Галяутдинова Разия Идиаловна!.jpg


Возврат к списку