«Пациенты говорят – Спасибо!»
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Версия для слабовидящих Логотип

450015, г. Уфа, ул. Запотоцкого, д. 37
UFA.RKIB@doctorrb.ru
Приемная главного врача: +7(347) 246-02-93
Приемное диагностическое отделение ГБУЗ РКИБ (Уфа, Запотоцкого, 37):
+7(347) 246-15-74
Отдел госпитализации КДИЦ Зубово: +7(347)246-83-04, +7(987)100-16-74
Приемно-диагностическое отделение КДИЦ г. Стерлитамак: +7(3473)30-15-24

Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ
ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

«Пациенты говорят – Спасибо!»

Вторник,  7  Сентябрь  2021

Добрый день, дорогие друзья!

Всем хорошего настроения и продуктивной трудовой недели!

А мы продолжаем публиковать отзывы наших благодарных пациентов:

… «Благодарю лечащего врача палаты №9 корпус В, в период с 17.05.21 по 09.06.21 буквально спасли мою маму, огромное Вам спасибо. Ваш опыт и старания помогли преодолеть эту тяжелую болезнь. 

Андрей».

… «Огромная благодарность всему мед.персоналу, второго корпуса, за то что выходили и поставили на ноги нашу бабушку, 20 дней (с ковидом) она находилась у вас, уезжала с мыслями что уже не вернется, сегодня она дома говорит что пролечили от а до я , все добрые приветливые, всегда придут на помощь, спасибо вам наши ангелы в белых халатах!!!!!!!!! 

Юлия».

… «Я, Юсупова Гузель Хафизовна, находилась на стационарном лечении в августе 2021 года в ковид – госпитале Зубово при инфекционной больнице №4 г. Уфы. Хочется выразить огромную благодарность за организацию лечебной работы главному врачу Мухаметзянову Азату Мунировичу, заместителю главного врача Галиевой Айгуль Тагировне, заведущему отделению Хисамиеву Флориду Рафаэлевичу. Спасибо за самоотверженность врачам Булатовой Дине Тимерхановне, Тухватуллиной Люзие Артуровне, Кулагиной Регине Ренатовне, медицинским сестрам: Дине, Василе, Альбине, Айсылу, Румиле, а также же санитаркам Оксане и Гульнур. Вы самые лучшие и достойные люди, с большой буквы! Пусть всегда у Вас все будет хорошо!!! 

Гузель».

… «Выражаю благодарность заведующему отделения 4 корпуса 5 Борису Хоновичу за его труд, профессионализм, трепетное уважительное отношение к пациентам, тщательное грамотное ведение пациента, терпение, отзывчивый, любящий свою работу, коллектив. 

Анастасия».

… «С 29.08.2021 по 02.09.2021 находился на стационарном лечении в обособленном отделении "Клинико-диагностический инфекционный центр" г. Стерлитамак, ул. Караная Муратова,58. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу, особенно врачам, работающим в приемном покое (Шокуров Г.В., Андрей Андреевич, извините, не знаю фамилии). Поступил с высокой температурой, одышкой. Сделали КТ органов грудной клетки, которое показало 40% поражения легких, меня тут же стали госпитализировать. Компетентные, знающие свое дело врачи, очень внимательные, человечные. Находился на лечении в 5 блоке, лежал в коридоре, т.к. отделение переполнено. Я был поражен самоотверженностью медицинского персонала. Я ни разу не видел, чтобы медицинские сестры или врачи сидели, постоянно подходили к пациентам, оказывали помощь. Являюсь инвалидом 3 группы с заболеванием сердечно-сосудистой системы. Мне провели обследование (УЗИ, ЭКГ), консультацию кардиолога. Заведующая отделением постоянно вела мониторинг моего состояния. Врачи работают круглосуточно ,не покладая рук. Чувствуешь, что находишься под постоянной опекой всего медицинского персонала. Низкий поклон врачам, которые отдают себя без остатка на выздоровление пациентов. 

Конов Алексей Александрович».

«Пациенты говорят – Спасибо!» 37.jpg «Пациенты говорят – Спасибо!» 38.jpg


Возврат к списку