«Пациенты говорят – Спасибо!»
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Версия для слабовидящих Логотип

450015, г. Уфа, ул. Запотоцкого, д. 37
UFA.RKIB@doctorrb.ru
Приемная главного врача: +7(347) 246-02-93
Приемное диагностическое отделение ГБУЗ РКИБ (Уфа, Запотоцкого, 37):
+7(347) 246-15-74
Отдел госпитализации КДИЦ Зубово: +7(347)246-83-04, +7(987)100-16-74
Приемно-диагностическое отделение КДИЦ г. Стерлитамак: +7(3473)30-15-24

Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ
ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

«Пациенты говорят – Спасибо!»

Четверг,  29  Июль  2021

Добрый день, дорогие друзья!

Всем хорошего настроения и теплых летних дней!

А мы продолжаем публиковать отзывы наших благодарных пациентов:

… «Добрый день! Хотела бы рассказать вам о работе ковид-госпиталя в г. Стерлитамак и заодно таким образом выразить им огромную благодарность. Никогда я еще не сталкивалась с таким четким профессионализмом, чуткостью к пациентам и просто невозможной работоспособностью. Персонал неустанно следил за каждым больным, постоянно корректировали лечение в зависимости от самочувствия, отвечали на все вопросы и очень ответственно относились к каждому пациенту. Очень  страшно было попасть в ковид-госпиталь с поражением легких, но  благодаря людям, которые там работают, страхи быстро ушли. Меня поставили на ноги буквально за 5 дней. Огромная благодарность всему ковид-госпиталю, в частности, отделению №5, а  Минздраву РБ за то, что построили комфортный и удобный центр. 

С уважением, Корсун Дарья Андреевна».

… «Добрый день! Меня зовут Ярикова Галина Владимировна. Мы с дочерью проходили лечение в ГБУЗ РКИБ (центр Зубово) блок Г. Хочу выразить слова благодарности мед.персоналу - медсестрам и санитаркам отделения, я их в шутку называла “снежный десант”, какие они чуткие и внимательные, свою работу выполняли четко и быстро и всегда находили время поговорить, пошутить и подбодрить каждого пациента. К сожалению, мы не знаем ваших имен и фамилий и не видели ваших  лиц, но всегда чувствовали ваше теплое отношение к пациентам. Здоровья вам, дорогие девочки и успехов в вашей нелегкой работе! И особая благодарность нашим мальчикам (для меня они мальчики), а именно: нашему лечащему врачу Хазиеву Сагиту Раисовичу. А также  заведующему отделением Хисамиеву Флориду Рафаэлевичу! Какие они внимательные, добрые, все расскажут, объяснят, успокоят, возьмут за руку и дышать становится легче! Дорогие наши доктора! Желаем вам здоровья, успехов, карьерного роста, счастья и побольше вам пустых палат!

С уважением, Ярикова Г.В. (68 лет), Ярикова А.Г. (30 лет)».

… «Хотим выразить глубокую благодарность медицинскому персоналу Республиканской клинической инфекционной больницы, корпус В и Г.   А именно, заведующему отделением  Юсуповой Залифе Мухаматовне, врачам Балягутдинову Эдуарду Магафуровичу, Кулагиной Регине  Ринатовне, Харченко Валентине Андреевне, Регине Рустамовне и медицинским сестрам и братьям Коноваловой Ксении Владимировне, Саниеву Салавату, Зариповой Лине. За высокий уровень профессионализма, за доброе отношение, за участие и терпение, за нашу жизнь и здоровье, которое они сохранили. Огромное спасибо!

С уважением, Шамигулова Ульяна Владимировна».

Спасибо Вам за обратную связь.

Уважаемые родители наших маленьких пациентов, мы очень вам благодарны за теплые слова, спасибо, что так высоко оцениваете нас!

Будьте здоровы и берегите себя!

«Пациенты говорят – Спасибо!» 26.jpg «Пациенты говорят – Спасибо!» 27.jpg «Пациенты говорят – Спасибо!» 28.jpg


Возврат к списку