ГБУЗ РКИБ участвует в Открытом всероссийском конкурсе-практикума с международным участием «Лучший сайт медицинской организации - 2021»!
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Версия для слабовидящих Логотип

450015, г. Уфа, ул. Запотоцкого, д. 37
UFA.RKIB@doctorrb.ru
Приемная главного врача: +7(347) 246-02-93
Приемное диагностическое отделение ГБУЗ РКИБ (Уфа, Запотоцкого, 37):
+7(347) 246-15-74
Отдел госпитализации КДИЦ Зубово: +7(347)246-83-04, +7(987)100-16-74
Приемно-диагностическое отделение КДИЦ г. Стерлитамак: +7(3473)30-15-24

Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ
ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

ГБУЗ РКИБ участвует в Открытом всероссийском конкурсе-практикума с международным участием «Лучший сайт медицинской организации - 2021»!

Понедельник,  19  Июль  2021

Доброе день, дорогие друзья! 

Напоминаем вам, что наша больница участвует в Открытом всероссийском конкурсе-практикума с международным участием «Лучший сайт МЕДИЦИНСКОЙ организации - 2021»! 

Основными задачами конкурса являются активизация деятельности медицинских организаций по содержательному наполнению интернет-ресурсов и поддержанию их в актуальном состоянии, ориентирование на активное их использование, а также выявление разработчиков, авторов, администраторов интернет-ресурсов, использующих наиболее прогрессивные и эффективные технологии. 

На данный момент в конкурсе принимают участие 10 медицинских организаций России, но это только начало... Сайты оцениваются в области применения современных информационно-коммуникационных технологий в учреждениях системы здравоохранения. 

Чтобы проголосовать за сайт нашей больницы нужно перейти по ссылке: http://медицина.конкурс-сайтов.рф/pages/vote.html, затем найти сайт нашей больницы и пройти процесс голосования, затем вам придет письмо на электронную почту, которое нужно подтвердить. 

Мы надеемся, что Ваш голос станет решающим, поддержите нас и проголосуйте! Это не займет много времени, всего один клик и мы на один шаг от победы! 

Спасибо за участие! 

ГБУЗ РКИБ участвует в Открытом всероссийском конкурсе-практикума с международным участием «Лучший сайт медицинской организации - 2021».jpg


Возврат к списку