«Пациенты говорят – Спасибо!»
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Версия для слабовидящих Логотип

450015, г. Уфа, ул. Запотоцкого, д. 37
UFA.RKIB@doctorrb.ru
Приемная главного врача: +7(347) 246-02-93
Приемное диагностическое отделение ГБУЗ РКИБ (Уфа, Запотоцкого, 37):
+7(347) 246-15-74
Отдел госпитализации КДИЦ Зубово: +7(347)246-83-04, +7(987)100-16-74
Приемно-диагностическое отделение КДИЦ г. Стерлитамак: +7(3473)30-15-24

Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ
ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

«Пациенты говорят – Спасибо!»

Вторник,  15  Июнь  2021

Доброе утро, дорогие друзья! 

Хорошей трудовой недели и отличного настроения!

Мы продолжаем рубрику «Пациенты говорят спасибо» и у нас очередные теплые слова в адрес врачей нашей больницы.

… «В апреле текущего года проходил лечение в ковид-госпитале в уфимском Зубово. От всей души выражаю огромные слова благодарности заведующему отделением Хисамиеву Флориду Рафаэловичу и моему лечащему врачу Булатовой Дине Тимерхановне за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и доброжелательное отношение к своим пациентам. Также благодарю весь младший персонал за терпимость, отзывчивость, теплоту и внимательность. От всей души желаю всем вам крепкого здоровья и успехов в вашей нелегкой работе!

С уважением, Валерий Тимофеевич Павлов (Кугарчинский район)».

…«Уважаемые сотрудники ковидгоспиталя г. Стерлитамак, примите искренние слова признательности и огромной благодарности за ваш самоотверженный труд, профессионализм, верность долгу в это трудное время. Благодаря вам, наша мама Войнова Зинаида Александровна, перенеся COVID-19, выздоровела и сейчас с нами. Правильное лечение, чуткое отношение ко всем больным (проходила лечение в 5 корпусе) позволили справиться с грозной и опасной болезнью. Низкий вам поклон, здоровья, мира, любви близких. На ваших плечах огромная ответственность за самое ценное, что есть ЖИЗНЬ. Сил вам, терпимости, выносливости и самое главное здоровья. 

С огромной благодарностью к вам Войнова Зинаида Александровна г. Салават (пациентка 5 корпуса ковидгоспиталя г. Стерлитамак)».

…«Хочется выразить сердечную благодарность сотрудникам 2 кишечного отделения ГБУЗ РКИБ, в частности замечательному лечащему врачу и по совместительству заведующей отделением Тепловой Клавдии Евгеньевне, а также отзывчивым медсестрам и медбрату отделения, дежурным врачам и прочему персоналу. Спасибо за чуткое внимательное отношение к детям, за разъяснения для родителей, полноценную дифдиагностику заболеваний с необходимым обследованием. Наш врач и медсестры доступно и спокойно давали разъяснения. Моя дочь – Юлиана теперь здорова и мы счастливы!».

… «Уважаемая Теплова Клавдия Евгеньевна! В апреле текущего года я с внуком Арсланом попала к Вам в больницу. Мы с внуком нуждались в получении качественной и профессиональной помощи. Вы смогли найти тот самый нужный подход для решения нашей проблемы. Вы – превосходный и талантливый специалист. Я сердечно Вам благодарна за вашу доброту, искренность и чуткость. Я хочу Вам сказать большое спасибо за Ваши самые умелые руки, золотой ум, светлую голову. Вы – замечательный доктор. Спасибо Вам большое за Ваш труд! Я всегда буду Вас помнить.

«Пациенты говорят – Спасибо!» 14.jpg

«Пациенты говорят – Спасибо!» 15.jpg«Пациенты говорят – Спасибо!» 16.jpg


Возврат к списку